1. Имя и фамилия вашего персонажа:
Rejen Flower / Рэйен Флауэр
друзья называют просто Рэй.
Рэйен - преводится с языка индейцев "цветок",как и фамилия с английского

2. Возраст:
20 лет
3. Раса:
Оборотень
4. Внешность:
Она небольшая ростом с обыкновенной фигурой.Смуглая кожа.Тёмные локоны лежащие на плечах и карие выразительные глаза.Они не правдоподобно легкие, и мягкие. Ей безумно идет, когда ветер, играя с её пушистыми волосами, неосторожно растрепывает их, придавая какого-то особенного, необъяснимого шарма.Губы не тонкие... Но и не пухлые. Средние так сказать. Но они до безумства соблазнительны. На них нельзя просто смотреть, потому что моментально теряешь нить разговора, сосредотачиваясь на своем желании впиться в них. Небольшой бюст, но прямые плечи. Гордая осанка. Ну а в общем обыкновенная девичья фигурка, которой свойственны хрупкость и тонкость.
5. Характер:
Её характер это тайна.В человеческом облике она никого бы не тронула, но стоет ей превратится и заняться боем,как теряет самоконтроль и может убить любого. Она никогда не откажет в помощи и в любую минуту может сорваться с места и оказаться рядом с тем, кому она нужна в данный момент.Может поспорить, но не любит разногласия в стае. Рэй очень открытая и жизнирадостная. Она очень любознательная и отчаянная девушка. Немного печальна из-за прошлого.Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра
6. Биография:
Рэйен родилась в Италии в 1989 году.После рождения её бросили родители после чего она осталась на попечении у тетки. Когда девочка была маленькая тетка ещё любила её. Когда же девочке исполнилось 12, тетка стала пить из-за частых разногласий с девочкой. Когда заканчивались деньги тетка продовала Рэйен на ночь. В один из таких вечеров Рэйен обратилась. Её как обычно продали и привезли домой к хозяйну, он стал её избивать. Рэйен долго не смогла терпеть. Через некоторое время тело девочки полыхала жаром, а через пять минут она обратилась в огромного волка и разорвала хозяйна. Придя домой, она увидела что тетка мертва. Собрав вещи она ушла из дому. Она не понимала что с ней твориться и искала помощи. Она встретила вампиром клана Вольтури. Они её заманил и с "помощью" Челси заставили служить у них. Около шести лет она провела у них. Как-то она услышала от вампира что в городе Форкс, есть резервация с такими же как и она. И она отправилась туда. Старейшины приняли её. Она стала жить в доме Блеков. В стае все от неё в восторге, что немного раздражает Леа. Она стала лучшей подругой Рэйчел Блек (сестра Джейка) и Эмили Янг. С Беллой и Калленами она ещё не знакома, но очень наслышанна об их "приключениях" А вот с отцом Беллы - Чарли Свон успела познакомиться. Она понравилась ему. В основном она общается со старейшанами и с незапечатлёнными, т.к. остальные только и проводят время с девушками. Но и те добротны и откровенны к Рэй. Но в любую минуту за неё могут прийти Вольтури, поэтому она представляет опасность для семьи из-за чего очень сильно переживает
7. Умения:
Привычные для оборотня способности
8. Связь с вами:
ICQ 493931059
9. Часто будете заходить на форум?
Каждый день
10. Пробный пост:
Девушка шла по улице и её тёмные кудри шевелил ветер. Карие глаза были крупными и печальными. Она шла медленно, не обращая внимания на суету вокруг. Какой-то парень шёл на встречу,опустив голову. Он был погружен в свои проблемы. И не сразу заметил Рэйен,поэтому они столкнулись.
-ээ..Простите,мисс!Рэй, это ты?!Прости не заметил,- парень растерянно помог встать девушке.
- О,нет!Это ты меня прости,Джейк.,- сказала Рэй с сожелением.
-И всё же извени меня...Как могу искупить вину?,- Джейк начал отряхиваться.
- Нет-нет, всё хорошо,- быстро пробормотала Рэй.
- Да, ладно.Я всё равно хотел поесть.Пошли в кафе?,-протянул волк.
-Ну если ты так хочешь...,-задумалась девушка, приводя себя в вид.
- Я знал, что ты не откажешь!,- усмехнулся Джейк.
Путь до кафе они проделали молча. Каждый думал о своём. Джейк распахнул дверь, пропуская леди.Они прошли в кафе и решили сесть в самом дальнем конце зала. К ним тут же подошла официантка,окинув Джейка скептическим взглядом.
- Заказывай сначала для себя,- сказал парень.
- Мне капучинно и клубничное мороженное,- улыбнулась девушка, не глядя в меню.
- А мне стейк из говядины и овощной салат,-пытаясь компенсировать свой пропавший сегодня обед,заказал Джейк.
Официантка удалилась.

Отредактировано Rejen (09-07-1 01:26:56)